СОЦ Интеллект в Тюмени

     

(3452) 517-700
(3452) 37-60-70

[email protected]

Наши звёзды

  • Лиза Рукосмотрова

    Лиза Рукосмотрова

    Заняла 1 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level IV, программа Project 4)

  • Катя Волкова

    Катя Волкова

    Заняла 1 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level IV, программа Project 4)

  • Таратунина Виктория

    Таратунина Виктория

    Заняла 3 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level I, программа Project 1)

  • Полина Майорова

    Полина Майорова

    Заняла 1 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level II, программа Family and Friends 4 )

  • Сергей Голованов

    Сергей Голованов

    Занял 3 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level V, программа Solutions Upper-Intermediate)

  • Лада Зуева

    Лада Зуева

    Заняла 3 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level IV, программа Solutions Pre-Intermediate)

  • Бушуев Игорь

    Бушуев Игорь

    Занял 1 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level III, программа Project 3)

  • Артем Останин

    Артем Останин

    Занял 1 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level I, программа Family and Friends 2 )

  • Артем Дубинко

    Артем Дубинко

    Занял 1 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level I, программа Family and Friends 2 )

  • Кирилл Стрельцов

    Кирилл Стрельцов

    Занял 3 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level II, программа Family and Friends 4 )

  • Дима Ситников

    Дима Ситников

    Занял 3 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level I, программа Family and Friends 2 )

  • Егор Аксельров

    Егор Аксельров

    Занял 3 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level I, программа Family and Friends 2 )

  • Элина Краснова

    Элина Краснова

    Заняла 3 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level III, программа Project 3)

  • Ольга Кузьменко

    Ольга Кузьменко

    Заняла 2 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level III, программа Project 3)

  • Алексей Осипенко

    Алексей Осипенко

    Занял 2 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level V, программа Solutions Intermediate)

  • Анна Агафонова

    Анна Агафонова

     

    Заняла 1 место в Олимпиаде по английскому языку «English for the best friends - 2016» (Level V, программа Solutions Upper-Intermediate)

  • Сабирова Алина

    Сабирова Алина

    Сабирова Алина - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends 4"

  • Стручкова Кристина

    Стручкова Кристина

    Стручкова Кристина - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends Starter"

  • Шестель Людмила

    Шестель Людмила

    Шестель Людмила - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends 1"

  • Воронина Валерия

    Воронина Валерия

    Воронина Валерия - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Project 3"

  • Страполова Дарья

    Страполова Дарья

    Страполова Дарья - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Solutions Pre-Intermediate"

  • Киселёва Елизавета

    Киселёва Елизавета

    Киселёва Елизавета - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends Starter"

  • Давыдова Дарья

    Давыдова Дарья

    Давыдова Дарья - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends Starter"

  • Краснова Элина

    Краснова Элина

    Краснова Элина - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends 3"

  • Трубицына Софья

    Трубицына Софья

    Трубицына Софья - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Solutions Elementary"

  • Каминская Валерия

    Каминская Валерия

    Каминская Валерия - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Project 5"

  • Кривоногова Ксения

    Кривоногова Ксения

    Кривоногова Ксения - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Project 2"

  • Иванющенко Александра

    Иванющенко Александра

    Иванющенко Александра - победитель олимпиады по английскому языку  2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends 2"

  • Вайхель Арина

    Вайхель Арина

    Вайхель Арина - победитель  олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Family and Friends 2"

  • Ташкеева Екатерина

    Ташкеева Екатерина

    Ташкеева Екатерина - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Solutions Upper Intermediate"

  • Межецкая Мария

    Межецкая Мария

    Межецкая Мария - победитель олимпиады по английскому языку 2013-2014 учебного года по программе "Project 4".

Календарь событий

Фотогалерея