СОЦ Интеллект в Тюмени

     

8(3452) 517-700
8(3452) 37-60-70

[email protected]

Результаты олимпиады по английскому языку.

24 Март 2014

Результаты олимпиады по английскому языку.

Результаты олимпиады по английскому языку,

проводимой с 10 по 15 марта 2014 года.

В 7 филиалах СОЦ «Интеллект +»

приняли участие в олимпиаде более 300 человек.

Поздравляем учащихся,

                                      занявших призовые места:

 

Family and Friends Starter

 

1 место

  Ф. И. участника Баллы Филиал Преподаватель

1

Киселёва Елизавета

25 баллов

ул. Московский тракт

Вершинина Н.Н.

2

Давыдова Дарья

25 баллов

ул. Московский тракт

Вершинина Н.Н.

3

Стручкова Кристина

25 баллов

ул.Герцена

Трифонова О.С.

4

Кузнецова Алиса

25 баллов

ул. 50 лет Октября

Хасанова Ф.Г.

2 место

1

Шепелев Алексей

24 балла

ул. 50 лет Октября

Хасанова Ф.Г.

2

Куштаров Егор

24 балла

ул. Московский тракт

Вершинина Н.Н.

3

Егорова Марина

24 балла

ул. 50 лет Октября

Хасанова Ф.Г.

4

Калинина Кристина

24 балла

ул. 50 лет Октября

Хасанова Ф.Г.

5

Шамшурин Тимур

24 балла

ул. Монтажников

Швеина У.Н.

 

6

Останин Артем

24 балла

ул. 50 лет Октября

Хасанова Ф.Г.

3 место

1

Федосеева Арина

23 балла

ул. Монтажников

Швеина У.Н.

 

2

Ульянов Кирилл

23 балла

ул. 50 лет Октября

Хасанова Ф.Г.

 

Family and Friends 1

 

1 место

1

Шестель Людмила

30 баллов

ул.Герцена

Трифонова О.С.

2 место

1

Кастерин Вячеслав

29 баллов

ул. 50 лет Октября

Чередниченко Н.М.

 

2

Ермолаева Александра

29 баллов

ул. Депутатская

Москаленко Я.В.

3 место

1

Кузнецов Артем

28 баллов

ул. 50 лет Октября

Чередниченко Н.М.

 

Family and Friends 2

 

1 место

1

Вайхель Арина

35 баллов

ул. Монтажников

Швеина У.Н.

2

Иванющенко Александра

35 баллов

ул. Монтажников

Швеина У.Н.

3

Чусовитина Полина

35 баллов

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

2 место

1

Шаргин Фёдор

34 балла

ул. Московский тракт

Вершинина Н.Н.

2

Ромащенко Илья

34 балла

ул. Московский тракт

Вершинина Н.Н.

3 место

1

Стрельцов Кирилл

33 балла

ул.Герцена

Трифонова О.С.

 

Family and Friends 3

 

1 место

1

Краснова Элина

49 баллов

ул. Широтная

Теньковская Н.Ю.

2 место

1

Андреева Анастасия

48 баллов

ул. Депутатская

Бетева В.А.

2

Гонохова Алёна

48 баллов

ул. 50 лет Октября

Чередниченко Н.М.

3

Каширцева Ангелина

48 баллов

ул. 50 лет Октября

Чередниченко Н.М.

4

Чикирева Екатерина

48 баллов

ул. 50 лет Октября

Чередниченко Н.М.

3 место

1

Мищенко Дарья

47 баллов

ул. Депутатская

Москаленко Я.В.

 

Family and Friends 4

 

1 место

1

Сабирова Алина

38 баллов

ул. Широтная

Бахарева Е.П.

2 место

1

Лубина Анна

37 баллов

ул. Широтная

Бахарева Е.П.

2 Кононенко Роман 37 баллов ул. Депутатская Москаленко Я.В.

3 место

1

Сидоров Владимир

36 баллов

ул. Московский тракт

Вершинина Н.Н.

2

Прохоренко Егор

36 баллов

ул. Широтная

Бахарева Е.П.

 

Project 1

 

2 место

1

Моренков Иван

35 баллов

ул. Депутатская

Бетева В.А.

 

Project 2

 

1 место

1

Кривоногова Ксения

39 баллов

ул. Монтажников

Швеина У.Н.

2 место

1

Петрова Кристина

31 балл

ул. Монтажников

Швеина У.Н.

3 место

1

Тихонова Александра

29 баллов

ул. Монтажников

Швеина У.Н.

 

Project 3

 

1 место

1

Воронина Валерия

49 баллов

ул.Герцена

Трифонова О.С.

2 место

1

Уфимцева Злата

44 балла

ул. Республики

Куртова О.А.

3 место

1

Щербинина Милена

43 балла

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

 

Project 4

 

1 место

1

Межецкая Мария

32 балла

ул. 50 лет Октября

Чередниченко Н.М.

2 место

1

Ставракаки Эммануэлла

27 баллов

ул. Республики

Куртова О.А.

3 место

1

Романенко Даниил

20 баллов

ул. Московский тракт

Вершинина Н.Н.

 

Project 5

 

1 место

1

Каминская Валерия

48 баллов

ул. Депутатская

Москаленко Я.В.

2 место

1

Герасимова Алёна

44 балла

ул. Депутатская

Москаленко Я.В.

3 место

1

Столбова Дарья

41 балл

ул. Депутатская

Москаленко Я.В.

 

 

 

Solutions Elementary

 

1 место

1

Трубицына Софья

45 баллов

ул. Широтная

Бахарева Е.П.

2 место

1

Попова Полина

44 балла

ул. Широтная

Бахарева Е.П.

3 место

1

Ваганова Вероника

36 баллов

ул. Широтная

Бахарева Е.П.

2

Жужневский Денис

36 баллов

ул. Широтная

Бахарева Е.П.

 

Solutions Pre – Intermediate

 

1 место

1

Страполова Дарья

48 баллов

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

2 место

1

Агафонова Анна

41 балл

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

3 место

1

Дегтярёва Марина

40 баллов

ул. Депутатская

Москаленко Я.В.

 

Solutions Intermediate

 

1 место

1

Ростовщикова Татьяна

39 баллов

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

2 место

1

Ганиева Алина

34 балла

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

3 место

1

Кутырева Анна

32, 5 балла

ул. Республики

Куртова О.А.

 

Solutions Upper Intermediate

 

1 место

1

Ташкеева Екатерина

34 балла

ул. Республики

Куртова О.А.

2 место

1

Горбачёва Светлана

31 балл

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

3 место

1

Астраханцев Вячеслав

27 баллов

ул. Московский тракт

Брейкина О.В.

 

Всем призерам олимпиады 2013-2014 учебного года были вручены дипломы участников и сертификаты, которые дают возможность заниматься в СОЦ "Интеллект +" со скидкой в новом учебном году, а также в подарок каждому победителю были вручены книги для чтения издательства "Oxford University Press".  

Вернуться к списку

Календарь событий

Фотогалерея