Итоги конкурса "Новогодний переполох в ИНТЕЛЛЕКТ+"

24 Декабрь 2018

Итоги конкурса "Новогодний переполох в ИНТЕЛЛЕКТ+"

С 10 ноября по 10 декабря в СОЦ «Интеллект+» проходил конкурс детского творчества «Новогодний переполох в ИНТЕЛЛЕКТ+»!

В конкурсе были представлены три номинации:

«Новогодняя ёлочка» - конкурс декоративно-прикладного искусства для детей дошкольного возраста.

«Новогодний комикс» или «A New Year’s comic» для детей младшего школьного возраста (1-4 классы).

Новогодняя история «Once at Christmas time…» для детей среднего и старшего школьного возраста (5-11 классы).

В этом году РЕКОРДНОЕ количество наших учащихся приняли участие в конкурсе – 248 человек!!!

В филиалы «Интеллект+» принесли более 170 новогодних ёлочек!!!

В связи с такой активностью детей и родителей, руководство центра приняло решение в номинации «Новогодняя ёлочка» определить победителей в каждом из восьми филиалов!

 

Филиал по ул. Николая Семенова:

1 место: Кожокарь Влад

2 место: Мартюшев Рома

3 место: Веремчук Егор

 

Филиал по ул. Широтная:

1 место: Бондаренко Костя

2 место: Кремцева Аня

3 место: Шихова Арина

 

Филиал по ул. Ямская:

1 место: Нурбекян Энея

2 место: Кропочева Вероника

3 место: Давлиев Саша

 

Филиал по ул. Московский тракт

1 место: Махова Даша

2 место:  Ципляев Лев

3 место: Миллер Аня

 

Филиал по ул. Монтажников:

1 место: Ситников Егор

2 место: Коркин Костя

3 место: Ботов Артем

 

Филиал по ул. Депутатская:

1 место: Писарев Артем

2 место: Чурсина Майя

3 место: Ибадулаева София

 

Филиал по ул. Грибоедова:

1 место: Ушаков Ярослав

2 место: Заморуев Андрей

3 место: Симанова Юля

 

Филиал по ул. 50 лет Октября:

1 место: Овечкин Саша

2 место: Виноградова София

3 место: Сарапулов Дима

 

Победители в номинации «Новогодний комикс»  или «A New Year’s comic»

1 место: Хисамутдинова Алиса (филиал по ул. 50 лет Октября)

2 место: Рудакова Саша ( филиал по ул. Московский тракт)

3 место: Салкова Лиза (филиал по ул. Н.Семёнова)

 

Победители в номинации «Once at Christmas time…» новогодняя история

1 место: Рукосмотрова Лиза ( филиал по ул. 50 лет Октября)

2 место: Навильникова Алина ( филиал по ул. Московский тракт)

3 место: Изосимова Ксения (филиал по ул. Московский тракт)

 

Поздравляем победителей!!! Вы большие молодцы!!!

По доброй традиции нашего центра призы и фирменные подарки получат абсолютно все участники конкурса!!!

Вернуться к списку

Календарь событий

Фотогалерея