СОЦ Интеллект в Тюмени

     

8(3452) 517-700
8(3452) 37-60-70

[email protected]

Результаты Олимпиады по английскому языку

1 Апрель 2013

Результаты олимпиады по английскому языку,

проводимой с 18 по 23 марта 2013 года

Поздравляем учащихся,

занявших призовые места:

 

 

 

Family and Friends 1 

1 место

Стрельцов Кирилл

30 баллов

 

ул. Герцена

Павлишина А.В.

 

Курченко Дмитрий

 

 

ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Марганова София

 

 

Ул. Монтажник

Брай А.В.

2 место

Чусовитина Полина

29 баллов

 

Ул. Москов. тр.

Вершинина Н.Н.

 

Башарин Данил

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Жолудев Олег

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

3 место

Ромащенко Илья

28 баллов

 

Ул. Москов. тр

Вершинина Н.Н.

 

Сорокина Вероника

 

 

Ул. Москов. тр

Вершинина Н.Н.

 

Кузнецова Ангелина

 

 

Ул. 50 лет Окт.

Чередниченко Н.М.

 

Иванющенко Александра

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Блажко  Денис

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Шевелева Алена

 

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

 

Никулин Ярослав

 

 

Ул. Широтная

Бахарева Е.П.

 

Family and Friends 2 

1 место

Любаненко Мария

35 баллов

 

Ул. Герцена

Швеина У.Н.

 

Андреева Анастасия

 

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

2 место

Уланова Дарья

34 баллов

 

Ул. Герцена

Швеина У.Н.

 

Гурина Екатерина

 

 

Ул. Герцена

Морозова А.В.

 

Васюкова Анна

 

 

Ул. Москов. тр.

Вершинина Н.Н.

 

Некрасов Марк

 

 

Ул.Москов. тр.

Рахимова А.Р.

 

Гонохова Алена

 

 

Ул. 50 лет Окт.

Чередниченко Н.М.

 

Чикирева Екатерина

 

 

Ул. 50 лет Окт.

Чередниченко Н.Н.

 

Таратунина Виктория

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Шарова Кристина

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Саитов Данияр

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

3 место

Иванова Анастасия

33 балла

 

Ул. Москов. тр.

Вершинина Н.Н.

 

Калинушкина Валерия

 

 

Ул. Москов. тр.

Вершинина Н.Н.

 

Отраднова Дарья

 

 

Ул. Москов. тр.

Вершинина Н.Н.

 

Голотина Екатерина

 

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

 

Бабкина Елизавета

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Соколенко Эвелина

 

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Абилькенова Алина

 

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

 

Мищенко Дарья

 

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

 

Королев Егор

 

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

 

Моор Анастасия

 

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

 

Family and Friends 3 

1 место

Ибраева Амина

48 баллов

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

2 место

Суяшова Валерия

47 баллов

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

3 место

Медведева Полина

46 баллов

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

 

Family and Friends 4

 

1 место

Межецкая Мария

30 баллов

 

Ул. 50 лет Окт.

Чередниченко Н.Н.

2 место

Гариева Ольга

25 баллов

 

Ул. 50 лет Окт.

Чередниченко Н.Н.

 

Project 1 

1 место

Кривоногова Ксения

38 баллов

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

2 место

Фатчева Анастасия

34 балла

 

Ул. Широтная

Брай А.В.

 

Митрофанов Иван

 

 

Ул. Республики

Куртова О.А.

3 место

Федорова Полина

32 балла

 

Ул. Широтная

Брай А.В.

 

Project 2 

1 место

Воронина Валерия

31 балл

 

Ул. Герцена

Швеина У.Н.

2 место

Солодилина Екатерина

30 баллов

 

Ул. Широтная

Бахарева Е.П.

3 место

Матвеева Анастасия

28 баллов

 

Ул. Герцена

Швеина У.Н.

 

Душина Елизавета

 

 

Ул. Широтная

Бахарева Е.П.

Project 3 

1 место

Потеряев Егор

46 баллов

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

2 место

Попова Полина

45 баллов

 

Ул. Широтная

Брай А.В.

3 место

Трубицына Софья

44 балла

 

Ул. Широтная

Брай А.В.

 

Project 4 

1 место

Каминская Валерия

36 баллов

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

2 место

Мышьяков Николай

30 баллов

 

Ул. Депутатская

Шевченко О.С.

3 место

Герасимова Алена

29 баллов

 

Ул. Республики

Павлишина А.В.

Solutions Elementary 

1 место

Рахимова Любовь

34 балла

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

2 место

Дорофеев Влад

33 балла

 

Ул. Монтажник.

Брай А.В.

 

Solutions Pre Intermediate 

1 место

Ростовщикова Татьяна

41 балл

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

2 место

Кононов Илья

38 баллов

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

3 место

Некрасов Максим

36 баллов

 

Ул. 50 лет Окт.

Чередниченко Н.Н.

 

Solutions Intermediate 

1 место

Коробейников Александр

32 балла

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

2 место

Фомин Александр

30 баллов

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

3 место

Астраханцев Слава

28 баллов

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

 

Горбачева Светлана

28 баллов

 

Ул. Москов. тр.

Рахимова А.Р.

 

Solutions Upper Intermediate 

1 место

Рубцов Иван

38 баллов

 

Ул. Герцена

Павлишина А.В.

2 место

БулатоваЮлия

30 баллов

 

Ул. Герцена

Павлишина А.В.

Вернуться к списку

Календарь событий

Фотогалерея